Опционально можно настроить автоматический вход в систему для пользователя. Для этого надо поправить реестр «HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon». Установите необходимые значения для параметров:
AutoAdminLogon - 1
DefaultUserName - имя пользователя
DefaultPassword - пароль пользователя
DefaultDomainName - имя домена, данное поле можно оставить пустым