1. Для подключения к Системе необходимо нажать на кнопку "Вход в систему" и в диалоговом окне "Vitro - Вход в систему"
...
3. Для отключения от Системы необходимо нажать на кнопку "Выход из системы"
...
1. Для подключения к Системе необходимо нажать на кнопку "Вход в систему" и в диалоговом окне "Vitro - Вход в систему"
...
3. Для отключения от Системы необходимо нажать на кнопку "Выход из системы"
...