- Алгоритмы входа в Систему Vitro-CAD и выхода через интерфейс Revit аналогичны для обоих режимов работы.
В случае, если подключение к Системе или отключение от неё выполнено через проводник Windows клиентской части Cистемы, нет необходимости повторного выполнения действий через плагин в Revit.
Вход в Систему
1. Для подключения к хранилищу проектной документации в Системе Vitro-CAD, на панели инструментов вкладки Vitro-CADнеобходимо нажать кнопку "Вход в систему"
2. В открывшемся диалоговом окне "Vitro-CAD - Вход в систему" ввести имя пользователя и пароль. Подтвердить введенные данные нажатием по кнопке "ОК" – после успешного подключения будет выдано соответствующее подтверждение
Выход из Системы
1. Для отключения от хранилища проектной документации Системы необходимо нажать на кнопку "Выход из системы"
...


