- Алгоритмы входа в пользователя в Систему Vitro-CAD и выхода из неё через интерфейс Revit аналогичны для обоих режимов работы.
В случае, если подключение к Системе или отключение от неё выполнено через проводник Windows клиентской части Cистемы, нет необходимости повторного выполнения действий через плагин в Revit.
...