- Алгоритмы входа пользователя в Систему Vitro-CAD и выхода из неё через интерфейс Revit аналогичны для обоих режимов работы.
В случае, если подключение к Системе или отключение от неё выполнено выполнено через проводник Windows клиентской части Cистемы, нет необходимости повторного выполнения действий через плагин в Revit.
Вход в Систему
1. Для подключения к хранилищу проектной документации в Системе Vitro-CAD, на панели инструментов вкладки Vitro-CADнеобходимо нажать кнопку "Вход в систему"
...