- Алгоритмы входа пользователя в
- пользователя в Систему Vitro-CAD и выхода из неё через интерфейс Revit
- аналогичны
- для обоих режимов работы.
- В случае, если подключение к Системе Если подключение или отключение от неё выполнено выполнено через проводник Windows, нет необходимости повторного выполнения повторное выполнение действий через плагин в Revit не требуется.
Вход в Систему
1. Для подключения к хранилищу проектной документации в Системе Vitro-CAD, на На панели инструментов вкладки Vitro-CADнеобходимо нажать кнопку "Вход в систему"
2. В открывшемся диалоговом окне окне "Vitro-CAD - Вход в систему" ввести введите имя пользователя и пароль. Подтвердить введенные данные нажатием по кнопке , и нажмите кнопку "ОК" – после
3. После успешного подключения будет выдано соответствующее подтверждение
Выход из Системы
1. Для отключения от хранилища проектной документации Системы необходимо нажать Нажмите на кнопку "Выход из системы" на панели инструментов
2. Необходимо подтвердить Подтвердите выход из Системы в открывшемся диалоговом окне – после успешного отключения будет выдано соответствующее подтверждение
...




