- Алгоритмы входа пользователя в Систему Vitro-CAD и выхода из неё через интерфейс Revit аналогичны для обоих режимов работы.
- Если подключение или отключение выполнено через проводник Windows, повторное выполнение действий через плагин в Revit не требуется.
Вход в Систему
1. На панели инструментов вкладки Vitro-CADнеобходимо нажать кнопку "Вход в систему"
2. В диалоговом окне "Vitro-CAD - Вход в систему" введите имя пользователя и пароль, и нажмите кнопку "ОК"
3. После успешного подключения будет выдано соответствующее подтверждение
Выход из Системы
1. Нажмите на кнопку "Выход из системы" на панели инструментов
2. Подтвердите выход из Системы в диалоговом окне – после успешного отключения будет выдано соответствующее подтверждение




