Versions Compared

Key

  • This line was added.
  • This line was removed.
  • Formatting was changed.
  • Алгоритмы входа пользователя в Систему Vitro-CAD и выхода из неё через интерфейс Revit аналогичны для обоих режимов работы.
  • Если подключение или отключение выполнено через проводник Windows, повторное выполнение действий через плагин в Revit не требуется.

Вход в Систему

1. На панели инструментов вкладки Vitro-CADнеобходимо нажать кнопку  "Вход в систему"

2. В диалоговом окне "Vitro-CAD - Вход в систему" введите имя пользователя и пароль, и нажмите кнопку "ОК"

3. После успешного подключения будет выдано соответствующее подтверждение

Выход из Системы

1. Нажмите на кнопку  "Выход из системы" на панели инструментов

2.  Подтвердите выход из Системы в диалоговом окне  после успешного отключения будет выдано соответствующее подтверждение