...
1. Начните вход в систему через Проводник ("Этот компьютер"): Проводник → Устройства и диски
- нажмите дважды ЛКМ (левой кнопкой мыши) по диску Vitro-CAD;
- или нажмите ПКМ (правой кнопкой мыши) по диску Vitro-CAD и в появившемся контекстном меню выберите пункт "Вход в систему".
...
2.2. При подключение к Системе с применением Windows аутентификации отметьте опцию "Учетная запись Windows" (поля будут заполнены заполнятся автоматически) и подтвердите ввод кнопкой "ОК"
...