...
1. Начните вход в систему через Проводник → Устройства и диски:
| Anchor | ||||
|---|---|---|---|---|
|
- нажмите дважды ЛКМ (левой кнопкой мыши) по диску Vitro-CAD;
- или нажмите ПКМ (правой кнопкой мыши) по диску Vitro-CAD и в появившемся контекстном меню выберите пункт "Вход в систему".
...
- Подключение к диску Vitro-CAD в САПР/BIM-программах, с которыми имеется интеграция (и установленные Администратором плагины), произойдет автоматически при авторизации в клиентской части;
- При длительном отсутствии активности может потребоваться повторная авторизация.