...
- нажмите дважды ЛКМ (левой кнопкой мыши) по диску Vitro-CAD;
- или нажмите ПКМ (правой кнопкой мыши) по диску Vitro-CAD и в появившемся контекстном меню выберите пункт "Вход в систему".
2. В открывшемся диалоговом окне авторизации "Vitro - Вход в систему" авторизуйтесь одним из способов:
| Anchor | ||||
|---|---|---|---|---|
|
...
