- Алгоритмы входа пользователя в Систему Vitro-CAD и выхода из неё через интерфейс Revit
...
- аналогичны
...
- для обоих режимов работы.
- Если подключение или отключение выполнено через проводник Windows, повторное выполнение действий через плагин в Revit не требуется.
Вход в Систему
1. Для подключения к хранилищу проектной документации в Системе Vitro-CAD, на На панели инструментов вкладки Vitro-CADнеобходимо нажать кнопку "Вход в систему"
2. В открывшемся диалоговом окне "Vitro-CAD - Вход в систему" ввести введите имя пользователя и пароль. Подтвердить введенные данные нажатием по кнопке , и нажмите кнопку "ОК" – после
3. После успешного подключения будет выдано соответствующее подтверждение
Выход из Системы
1. Для отключение от хранилища проектной документации Системы необходимо нажать Нажмите на кнопку "Выход из системы" на панели инструментов
2. Необходимо подтвердить Подтвердите выход из Системы в открывшемся диалоговом окне – после успешного отключения будет выдано соответствующее подтверждение
...






