Versions Compared

Key

  • This line was added.
  • This line was removed.
  • Formatting was changed.
  • Алгоритмы входа пользователя в Систему Vitro-CAD и выхода из неё через интерфейс Revit аналогичны для обоих режимов работы.
  • Если подключение или отключение выполнено через проводник Windows, повторное выполнение действий через плагин в Revit не требуется.

Вход в Систему

1. На панели инструментов вкладки Vitro-CADнеобходимо нажать кнопку  Image Added"1. Для подключения к Системе необходимо нажать на кнопку  Image Removed«Вход в систему» и в диалоговом окне «Vitro — Вход в систему»"

Image AddedImage Removed

2. В открывшемся диалоговом окне ввести "Vitro-CAD - Вход в систему" введите имя пользователя и пароль. После удачного , и нажмите кнопку "ОК"

Image Added

3. После успешного подключения будет выдано соответствующее подтверждение

2.2.pngImage Removed

Image Added

Выход из Системы

1. Нажмите 3. Для отключения от Системы необходимо нажать на кнопку  Image Modified«Выход из системы». После удачного отключения от Системы "Выход из системы" на панели инструментов

Image Added

2.  Подтвердите выход из Системы в диалоговом окне  после успешного отключения будет выдано соответствующее подтверждение

Image RemovedImage Added