- Алгоритмы входа пользователя в Систему Vitro-CAD и выхода из неё через интерфейс Revit аналогичны для обоих режимов работы.
- Если подключение или отключение выполнено выполнено через проводник Windows, повторное повторное выполнение действий через плагин в Revit не требуется.
Вход в Систему
1. На панели инструментов вкладки Vitro-CADнеобходимо нажать кнопку "Вход в систему"
...