Versions Compared

Key

  • This line was added.
  • This line was removed.
  • Formatting was changed.

...

1. Начните вход в систему через Image Added Проводник Устройства и диски:

Anchor
auth1
auth1

  • нажмите дважды ЛКМ (левой кнопкой мыши) по диску Vitro-CAD;
  • или нажмите ПКМ (правой кнопкой мыши) по диску Vitro-CAD и в появившемся контекстном меню выберите пункт "Вход в систему".

Image Modified

2. В открывшемся диалоговом окне авторизации "Vitro - Вход в систему" авторизуйтесь одним из способов: 

Anchor
auths
auths

...

Далее нажмите кнопку "ОК"

2.2. При подключение подключении к Системе с применением Windows-аутентификации отметьте опцию "Учетная запись Windows" (поля заполнятся автоматически) и подтвердите ввод кнопкой "ОК"

...

3. При успешной авторизации произойдёт подключение к серверу . Далее при двойном нажатии по Диску Vitro-CAD отобразятся доступные в соответствии с правами Пространства, которые содержат структуру хранения данных (файлы)

...

 № пп

ПричинаРешениеДействия
1Указанные Вами имя пользователя или его пароль неверны
  • Проверьте указанные Вами имя пользователя или его пароль
Повторите действия выше
2Указанный Вами сервер неверный
  • Проверьте имя или адрес сервера, с которым Вы хотел установить соединение

В проводнике нажмите ПКМ (правой кнопкой мыши) по диску Vitro-CAD пункт "Настройки" в контекстном меню поле "Сервер" кнопка "Применить" или "ОК"

3

Указано не корректное некорректное локальное хранилище

  • Директория локального хранилища должна располагаться на локальном диске ПК Пользователя
  • Путь не должен быть расположен внутри другого облачного хранилища
  1. В проводнике нажмите ПКМ (правой кнопкой мыши) по диску Vitro-CAD пункт "Настройки" в контекстном меню поле "Локальное хранилище" кнопка "Три точки" (для выбора расположения)  кнопка "Применить"
  2. В открывшемся окне проверьте и подтвердите свой выбор (кнопка "Да")

...

  1. Подключение к диску Vitro-CAD в в некоторых САПР/BIM-программах (Autodesk AutoCAD, Revit, Navisworks Manage) и в офисном ПО (Microsoft Word, Excel), с которыми имеется есть интеграция (и установленные Администратором плагины), произойдет автоматически при авторизации в клиентской части;
  2. При длительном отсутствии активности может потребоваться повторная авторизация.