...
1. Начните вход в систему через Проводник → Устройства и диски:
| Anchor | ||||
|---|---|---|---|---|
|
- нажмите дважды ЛКМ (левой кнопкой мыши) по диску Vitro-CAD;
- или нажмите ПКМ (правой кнопкой мыши) по диску Vitro-CAD и в появившемся контекстном меню выберите пункт "Вход в систему".
2. В открывшемся диалоговом окне авторизации "Vitro - Вход в систему" авторизуйтесь одним из способов:
| Anchor | ||||
|---|---|---|---|---|
|
...
Далее нажмите кнопку "ОК"
2.2. При подключение подключении к Системе с применением Windows-аутентификации отметьте опцию "Учетная запись Windows" (поля заполнятся автоматически) и подтвердите ввод кнопкой "ОК"
...
3. При успешной авторизации произойдёт подключение к серверу — . Далее при двойном нажатии по Диску Vitro-CAD отобразятся доступные в соответствии с правами Пространства, которые содержат структуру хранения данных (файлы)
...
- Подключение к диску Vitro-CAD в в некоторых САПР/BIM-программах (Autodesk AutoCAD, Revit, Navisworks Manage) и в офисном ПО (Microsoft Word, Excel), с которыми имеется есть интеграция (и установленные Администратором плагины), произойдет автоматически при авторизации в клиентской части;
- При длительном отсутствии активности может потребоваться повторная авторизация.

