- Алгоритмы входа пользователя в Систему Vitro-CAD и выхода из неё через интерфейс Revit аналогичны для обоих режимов работы.
- Если подключение или отключение выполнено через проводник Windows, повторное выполнение действий через плагин в Revit не требуется.
Вход в Систему
1. На панели инструментов вкладки 1. Для подключения к Системе Vitro-CADнеобходимо нажать на кнопку "Вход в систему"
2. В и в диалоговом окне "Vitro-CAD - Вход в систему"
2. В открывшемся диалоговом окне ввести введите имя пользователя и пароль — после удачного , и нажмите кнопку "ОК"
3. После успешного подключения будет выдано соответствующее подтверждение
Выход из Системы
3. Для отключения от Системы необходимо нажать 1. Нажмите на кнопку "Выход из системы" на панели инструментов
42. Подтвердить Подтвердите выход из Системы в открывшемся диалоговом — пдиалоговом окне – после успешного отключения будет выдано соответствующее подтверждение
...






