- Алгоритмы входа пользователя в Систему Vitro-CAD и выхода из неё через интерфейс Revit аналогичны для обоих режимов работы.
- Если подключение или отключение выполнено через проводник Windows, повторное выполнение действий через плагин в Revit не требуется.
Вход в Систему
1. На панели инструментов вкладки Vitro-CADнеобходимо нажать 1. Для подключения к хранилищу проектной документации в Системе Vitro-CAD, необходимо нажать на кнопку "Вход в систему"
2. В открывшемся диалоговом окне "Vitro-CAD - Вход в систему" ввести введите имя пользователя и пароль. Подтвердить введенные данные нажатием по кнопке , и нажмите кнопку "ОК" — после удачного
3. После успешного подключения будет выдано соответствующее подтверждение
Выход из Системы
3. Для выхода из Системы необходимо нажать 1. Нажмите на кнопку "Выход из системы" на панели инструментов
42. Подтвердить Подтвердите выход из Системы в открывшемся диалоговом — пдиалоговом окне – после успешного отключения будет выдано соответствующее подтверждение
...






