You are viewing an old version of this page. View the current version.

Compare with Current View Page History

« Previous Version 27 Next »

  • Алгоритмы входа пользователя в Систему Vitro-CAD и выхода из неё через интерфейс Revit аналогичны для обоих режимов работы.
  • В случае, если подключение к Системе или отключение от неё выполнено через проводник Windows, нет необходимости повторного выполнения действий через плагин в Revit.

Вход в Систему

1. Для подключения к хранилищу проектной документации в Системе Vitro-CAD, на панели инструментов вкладки Vitro-CAD необходимо нажать кнопку  "Вход в систему"

2. В открывшемся диалоговом окне "Vitro-CAD - Вход в систему" ввести имя пользователя и пароль. Подтвердить введенные данные нажатием по кнопке "ОК"  после успешного подключения будет выдано соответствующее подтверждение

Выход из Системы

1. Для отключения от хранилища проектной документации Системы необходимо нажать на кнопку  "Выход из системы"

2.  Необходимо подтвердить выход из Системы в открывшемся диалоговом  после успешного отключения будет выдано соответствующее подтверждение




  • No labels