- Попасть в окно с формой списания времени (на что было потрачено рабочее время) можно при помощи кнопки "Табель" на сайдбаре (слева) и окна с формой списания.
- Окно с формой списания выглядит следующим образом:
1. Для списания времени в открывшемся окне необходимо обязательно заполнять следующие поля:
- Задача, выберите нужное из списка:
- Дата;
- Время с;
- Время до.
2. При необходимости добавьте информацию в поле "Комментарий" и подтвердите внесённые изменения нажатием кнопки "Сохранить"
2. При успешном перемещении Система выдаст сообщение на рабочем экране
3. Информация по списанному время отобразится во вкладке "История" окна списания



