1. На центральной части рабочего экрана выделить файл/папку для удаления нажатием ЛКМ (левая клавиша мыши)

2. Нажать ПКМ (правая клавиша мыши) в выделенной области документов, в выпадающем списке нажать на кнопку "Удалить"

2. Нажать на три точки в верхней части экрана и нажить клавишу "Удалить" в выпадающем списке
2. Выбрать необходимый файл/папку через ЛКМ, нажать на три точки в строке файла и нажать клавишу "Удалить" в выпадающем списке:
