1. Для подключения к Системе необходимо нажать на кнопку «Вход в систему» и в диалоговом окне «Vitro — Вход в систему»

2. В открывшемся диалоговом окне ввести имя пользователя и пароль. После удачного подключения будет выдано соответствующее подтверждение

3. Для отключения от Системы необходимо нажать на кнопку «Выход из системы». После удачного отключения от Системы будет выдано соответствующее подтверждение
