1. Для подключения к Системе Vitro-CAD необходимо нажать на кнопку  "Вход в систему" и в диалоговом окне "Vitro - Вход в систему"

2. В открывшемся диалоговом окне ввести имя пользователя и пароль после удачного подключения будет выдано соответствующее подтверждение

2.2.png

3. Для отключения от Системы необходимо нажать на кнопку  "Выход из системы"

4.  Подтвердить выход из Системы в открывшемся диалоговом — после успешного отключения будет выдано соответствующее подтверждение