Алгоритмы входа в Систему Vitro-CAD и выхода через интерфейс Revit аналогичны для обоих режимов работы.

Вход в Систему

1. Для подключения к хранилищу проектной документации в Системе Vitro-CAD, на панели инструментов вкладки Vitro-CAD необходимо нажать кнопку  "Вход в систему"

2. В открывшемся диалоговом окне "Vitro-CAD - Вход в систему" ввести имя пользователя и пароль. Подтвердить введенные данные нажатием по кнопке "ОК"  после успешного подключения будет выдано соответствующее подтверждение

Выход из Системы

1. Для отключения от хранилища проектной документации Системы необходимо нажать на кнопку  "Выход из системы"

2.  Необходимо подтвердить выход из Системы в открывшемся диалоговом  после успешного отключения будет выдано соответствующее подтверждение