Перед началом работы убедитесь, что выполнены следующие условия:
Установлена клиентская часть Vitro-CAD;
Получены учетные данные (от Администратора Системы):
Логин (соответствует адресу электронной почты);
Пароль;
Имеется подключение к сети, обеспечивающее доступ к Vitro-CAD.
1. В проводнике щелкнуть ПКМ (правой кнопкой мыши) по диску Vitro-CAD и в появившемся контекстном меню выбрать пункт "Вход в систему".

2. В открывшемся диалоговом окне авторизации "Vitro - Вход в систему" введите данные:
Пользователь: логин в формате user@domain.ru;
Пароль: согласно предоставленным данным.
Далее нажмите кнопку "ОК"

ВНИМАНИЕ! При использовании текущей учетной записи Windows отметьте опцию "Учетная запись Windows" при входе в Систему.
3. При успешной авторизации произойдёт подключение к серверу — отобразятся доступные Пространства и файлы в структуре хранения данных.