Перед началом работы убедитесь, что выполнены следующие условия:
Установлена клиентская часть Vitro-CAD;
Получены учетные данные (от Администратора Системы):
Логин (соответствует адресу электронной почты);
Пароль;
Имеется подключение к сети, обеспечивающее доступ к Vitro-CAD.
1. В проводнике нажмите ПКМ (правой кнопкой мыши) по диску Vitro-CAD и в появившемся контекстном меню выберите пункт "Вход в систему".

2. В открывшемся диалоговом окне авторизации "Vitro - Вход в систему" авторизуйтесь одним из способов:
2.1. Если руководителем проекта или Администратором Системы были предоставлены особые данные для подключения, то введите в поля:
Пользователь: логин в формате user@domain.ru;
Пароль: согласно предоставленным данным.
Далее нажмите кнопку "ОК"

2.2. При использовании текущей учетной записи Windows отметьте опцию "Учетная запись Windows" (поля будут заполнены автоматически) и подтвердите ввод кнопкой "ОК"

3. При успешной авторизации произойдёт подключение к серверу — при двойном нажатии по Диску Vitro-CAD отобразятся доступные Пространства, которые содержат структуру хранения данных, в соответствии с правами.
