1. На панели инструментов вкладки Vitro-CAD необходимо нажать кнопку "Вход в систему"

2. В диалоговом окне "Vitro-CAD - Вход в систему" введите имя пользователя и пароль, и нажмите кнопку "ОК"

3. После успешного подключения будет выдано соответствующее подтверждение

1. Нажмите на кнопку "Выход из системы" на панели инструментов

2. Подтвердите выход из Системы в диалоговом окне – после успешного отключения будет выдано соответствующее подтверждение
