1. Для подключения к Системе необходимо нажать на кнопку «"Вход в систему»" и в диалоговом окне «окне "Vitro — - Вход в систему»систему"
2. В открывшемся диалоговом окне ввести имя пользователя и пароль . После — после удачного подключения будет выдано соответствующее подтверждение
3. Для отключения от Системы необходимо нажать на кнопку «Выход "Выход из системы»системы". После удачного отключения от Системы будет выдано соответствующее подтверждение
...



