1. Для подключения к Системе необходимо нажать на кнопку "Вход в систему" и в диалоговом окне "Vitro - Вход в систему"
2. В открывшемся диалоговом окне ввести имя пользователя и пароль — после удачного подключения будет выдано соответствующее подтверждение
3. Для отключения от Системы необходимо нажать на кнопку "Выход из системы". После удачного отключения от Системы будет выдано соответствующее подтверждение




