1. Для Для подключения к Системе Vitro-CAD необходимо нажать на кнопку "Вход в систему" и в диалоговом окне "Vitro - Вход в систему"
...
1. Для Для подключения к Системе Vitro-CAD необходимо нажать на кнопку "Вход в систему" и в диалоговом окне "Vitro - Вход в систему"
...