- Алгоритмы входа пользователя в Систему Vitro-CAD и выхода из неё через интерфейс Revit аналогичны для обоих режимов работы.
- Если подключение или отключение выполнено через проводник Windows, повторное выполнение действий через плагин в Revit не требуется.
Вход в Систему
1. На панели инструментов вкладки Vitro-CADнеобходимо нажать 1. Для подключения к Системе необходимо нажать на кнопку "Вход в систему"
2. В и в диалоговом окне "Vitro-CAD - Вход в систему"
2. В открывшемся диалоговом окне ввести введите имя пользователя и пароль — после удачного , и нажмите кнопку "ОК"
3. После успешного подключения будет выдано соответствующее подтверждение
Выход из Системы
3. Для отключения от Системы необходимо нажать 1. Нажмите на кнопку "Выход из системы" . После удачного отключения от Системы на панели инструментов
2. Подтвердите выход из Системы в диалоговом окне – после успешного отключения будет выдано соответствующее подтверждение







