- Веб-интерфейс позволяет удалить выбранные файлы или папки в соответствии с правами доступа пользователя.
1. В центральной части рабочего экрана выделить файл/папку для удаления нажатием ЛКМ (левая клавиша мыши)
2. Нажать ПКМ (правая клавиша мыши) в выделенной области документов, в выпадающем списке нажать на кнопку "Удалить"
3. Во всплывающем диалоговом окне подтвердить удаление выбранных файлов/папок, нажав на кнопку "Удалить"
1. Нажать на три точки в верхней части экрана и в выпадающем списке нажать на кнопку "Удалить"
2. Выбрать необходимый файл/папку через ЛКМ, нажать на три точки в строке файла и нажать клавишу "Удалить" в выпадающем списке:



