You are viewing an old version of this page. View the current version.

Compare with Current View Page History

« Previous Version 30 Current »

  • Алгоритмы входа пользователя в Систему Vitro-CAD и выхода из неё через интерфейс Revit аналогичны для обоих режимов работы.
  • Если подключение или отключение выполнено через проводник Windows, повторное выполнение действий через плагин в Revit не требуется.

Вход в Систему

1. На панели инструментов вкладки Vitro-CAD необходимо нажать кнопку  "Вход в систему"

2. В диалоговом окне "Vitro-CAD - Вход в систему" введите имя пользователя и пароль, и нажмите кнопку "ОК"

3. После успешного подключения будет выдано соответствующее подтверждение

Выход из Системы

1. Нажмите на кнопку  "Выход из системы" на панели инструментов

2.  Подтвердите выход из Системы в диалоговом окне  после успешного отключения будет выдано соответствующее подтверждение




  • No labels